Ременный шкив к китайской бетономешалке Форте, Ростех, Верк

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ременный шкив к китайской бетономешалке Forte, Werk, РОСТЕХ, Днипро-М, Бригадир ― Купить ременной шкив Forte, Werk, РОСТЕХ, Днипро-М, Бригадир Характеристики:
| Внутренний диаметр: | 17 мм |
| Наружный диаметр: | 170 мм |
| Ширина: | 22 мм |
| Посадочное место (гладкое) под ручейковый ремень | 18 мм |
| Глубина посадочного места | 30мм |
| Материал шкива | пластик |
Доставка по Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 469 ₴





