Ременный шкив для китайской бетономешалки 15х30х160
Топ продаж

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ременный шкив к китайской бетономешалке ― Купить Ременный шкив к китайской бетономешалке
Подходит к БЕТОНОМЕШАЛКАМ Forte, Werk, РОСТЕХ, Днипро М, Бригадир, БСМ, Бригадир, Intertool, БРС, Betonia
Характеристики:
| Внутренний диаметр: | 15х13 мм |
| Наружный диаметр: | 160 мм |
| Ширина: | 20 мм |
| Посадочное место (ручейковое) под ручейковый ремень | 18 мм |
| Глубина посадочного места | 30 мм |
| Материал шкива | пластик- |
| Материал посадочного места | метал в пластике 30 мм |


Доставка по Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
- Цена: 450 ₴









