Предохранитель для опрыскивателя AgriMotor SX-15D

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предохранитель для опрыскивателя AgriMotor SX-15D

Интернет-магазин инструментик предлагает Вам перечень запчастей которые есть в наличии или под заказ для опрыскивателя Агримотор: Удочка телескопическая для опрыскивателя AgriMotor SX-15D 2.6м,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AgriMotor |
| Страна производитель | Венгрия |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 7.4 кг |
| Объем бака | 15 л |
| Производительность | 1 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 105 ₴
