Шестерня для бетономешалки Altrad liv 130 ng
Аналог

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня для бетономешалки Altrad liv ― шестерню к бетономешалки Altrad liv 130 ng аналог
12-зубов
внутрений- 20 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altrad |
| Состояние | Новое |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметер по маленькому конус | 6.5 см |
| Толщина | 2.4 мм |
| Фиксация | штифт-4 мм |
| Диаметтер по большему конус | 7 см |
| Внутренний диаметер | 2 см |
- Цена: 400 ₴

