Нож 255 40Т для мотокосы с отбойником

НОЖ 40Т ДЛЯ МОТОКОСЫ
255*25.4*1.6
Нож 255 40Т для мотокоса с отбойником является незаменимым инструментом для профессионального и домашнего использования. Этот нож имеет 40 зубов и длину лезвия 255 мм, что позволяет эффективно резать траву и другие растения.
Отбойник на ноже позволяет избежать повреждения лезвия при работе с камнями и другими жесткими предметами. Нож 255 40Т также обладает высоким качеством изготовления и износостойкостью, что обеспечивает долгий срок эксплуатации.
В нашем интернет-магазине мы предлагаем 255 40Т для мотокос с отбойником высокого качества по доступной цене. Мы гарантируем качество продукции и быструю доставку в любую точку Украины.
Не теряйте время на поиск качественного и надежного ножа для мотокосы - заказывайте нож 255 40Т с отбойником в нашем интернет-магазине и наслаждайтесь легкой и быстрой работой вашего инструмента.
Нож 2Т ST 305мм, Нож 40Т победит 230мм DEWALT для мотокосы, Нож 40Т победит 230мм для мотокосы, Нож 40T победит 255мм дл мотокосы, Нож 26Т для мотокосы, Нож 19Т для мотокосы, Кусторез 7 шлицов для мотокосы, Нож 4Т для мотокосы, Нож 40Т для мотокосы, Нож 2Т нержавейка L-305, h-2, ∅ 25,4, Нож 80Т для бензокос, Нож 3Т дракон для мотокосы, Нож 2Т нержавейка с зубьями L-305, h-1,6 ∅ 25,4, Нож 8Т для мотокосы, Нож 3Т для мотокосы, Нож 2Т широкий В наличии и под
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип | Нож |
| Применение | Мотокоса |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадки диска/ножа | 1.6 мм |
| Количество зубьев | 40 шт |
| Победитовые напайки | Да |
| Общие | |
| Ширина кошения | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для триммера |
| Вид | Нож |
- Цена: 174 ₴


