Нож 230 60Т для мотокосы с победитовыми напайками
Код X8030

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
НОЖ 60Т ДЛЯ МОТОКОСЫ
230*25.4*1.6
Нож для мотокоса – это важная деталь, которая помогает осуществлять эффективное и качественное косение травы и сорняка. Наш интернет-магазин предлагает нож 230 60Т с победитовыми напайками для мотокоса, который обеспечивает высокую производительность и длительный срок эксплуатации.
Нож 230 60Т для мотокос с победитовыми напайками обладает высокой стойкостью к износу и загрязнениям, благодаря чему может использоваться в любых условиях. Этот нож имеет 60 зубов, что обеспечивает чистую и качественную кошку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип | Нож |
| Применение | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадки диска/ножа | 1.6 мм |
| Количество зубьев | 60 шт |
| Победитовые напайки | Да |
| Общие | |
| Ширина кошения | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Назначение | для триммера |
| Вид | Нож |
- Цена: 119 ₴

