Нож 230 40Т для мотокосы Bcut Nakamura

НОЖ 40Т ДЛЯ МОТОКОСЫ с победитовыми напайками Bcut Nakamura
230*25.4*1.6
Если вы ищете качественный нож для мотокосы BCUT Nakamura, то вы попали по адресу. В нашем интернет-магазине мы предлагаем более 230 40Т, что соответствует требованиям профессиональных и любительских пользователей.
Наши ножи изготовлены из высококачественной стали, что обеспечивает долгосрочную эксплуатацию и высокую производительность. Нож 230 40Т для мотокоса BCUT Nakamura подходит для различных видов работ, от уборки травы до резки кустов и деревьев.
Кроме того, наши ножи обладают высокой точностью и совершенной геометрией зубов, что обеспечивает чистый и ровный рез.
Обратитесь к нам, если вы ищете нож для мотокосы BCUT Nakamura в Украине. Мы предлагаем быструю доставку и конкурентоспособные цены.
Страница "Ножи для бензокоса"
Нож для бензокос является важным элементом, который обеспечивает эффективную работу инструмента. В нашем интернет магазине мы предлагаем большой выбор ножей для бензокос, отвечающих требованиям профессиональных и любительских пользователей.
Наши ножи изготовлены из высококачественной стали, что обеспечивает долгосрочную эксплуатацию и высокую производительность. Мы предлагаем ножи с различными параметрами, такими как диаметр, количество зубов и форма, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для вашей бензокосы.
Нож 2Т ST 305мм, Нож 40Т победит 230мм DEWALT для мотокосы, Нож 40Т победит 230мм для мотокосы, Нож 40T победит 255мм дл мотокосы, Нож 26Т для мотокосы, Нож 19Т для мотокосы, Кусторез 7 шлицов для мотокосы, Нож 4Т для мотокосы, Нож 40Т для мотокосы, Нож 2Т нержавейка L-305, h-2, ∅ 25,4, Нож 80Т для бензокос, Нож 3Т дракон для мотокосы, Нож 2Т нержавейка с зубьями L-305, h-1,6 ∅ 25,4, Нож 8Т для мотокосы, Нож 3Т для мотокосы, Нож 2Т широкий В наличии и под
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nakamura |
| Тип | Нож |
| Применение | Мотокоса |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадки диска/ножа | 1.6 мм |
| Количество зубьев | 40 шт |
| Победитовые напайки | Да |
| Общие | |
| Ширина кошения | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для триммера |
| Вид | Нож |
- Цена: 189 ₴

