Нож 255 40Т для мотокос под напильник ATLANT
Код X8035

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlant |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Нож |
| Применение | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадки диска/ножа | 1.6 мм |
| Количество зубьев | 40 шт |
| Победитовые напайки | Да |
| Общие | |
| Ширина кошения | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для триммера |
| Вид | Нож |
- Цена: 200 ₴



