Цепь Oregon 91P 3/8” 1,3мм 57звенев
original

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепь Oregon 91P 3/8" 1,3 мм 57 звеньев (91P057X)
Совместимо для бензопил модельного ряда: AL-KO, Alpina, Bosch, Dolmar, Echo, Efco, Einhell, Hitachi, Homelite, Hu, Makita, McC, Oleo-Mac, Partner, Ryobi, Shindaiwa, Solo та інші
Пильная цепь Oregon 91P 3/8" 1,3 мм 57 звеньев с малой отдачей идеальна для частных пользователей и любителей. Рожущие звенья этой цепи имеют боковую грань с двойным рабочим углом, они обладают отличными режущими характеристиками, долговечностью и простотой обслуживания, сопоставимыми с цепями, имеющими скругленные режущие углы. Ограничители глубины пропила имеет клинообразную форму, что обеспечивает хорошую защиту от отдачи.
Цепь рекомендуется для непрофессиональных электрических пив и легких непрофессиональных пив с бензиновыми двигателями с рабочим объемом до 35 см3
цепьОрегон 91p057x
| Бренд : | OREGON | |
| Артикул : | 91P057E / 91VXL57E | |
| Oregon | 91P / 91VG / 91VXL | |
| Oleo-Mac | N150C / 30629018 | |
| Efco | 50050093R | |
| Длина: | 16" (40 см) | |
| Шаг цепи: | 3/8" | |
| Ширина паза : | .050" (1,3 мм) | |
| Количество звеньев: | 57 шт. | |
| Ведущая звездочка : | 3/8" ― 6 зубов |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Страна производитель | Канада |
| Длина шины | 40 мм |
| Количество звеньев цепи | 57 шт |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза | 1.3 мм |
- Цена: 340 ₴


