Цепь 63PS, 40 см, 3/8", 1.3 мм, 56 звеньев

Ланцюг 63 PS 56 для бензопил OLEO-MAC (36170000056)
Совместимо для бензопил модельного ряда: AL-KO, Alpina, Bosch, Dolmar, Echo, Efco, Einhell, Hitachi, Homelite, Hu, Makita, McC, Oleo-Mac, Partner, Ryobi, Shindaiwa, Solo та інші
Характеристики :
Количество звеньев ― 56
Шаг цепи ― 3/8",
Толщина ведущих звеньев ― 1,3 мм\
шина ― 40 см
Данная цепь подходит для бензопил различных производителей при условии использования шины длиной 40 см, шагом цепи 3/8", дюйма и шириной паза 1,3 мм. Данная цепь, вероятно, совместима со многими бензопилами, которые имеют эти стандартные параметры шины, что делает его универсальным вариантом для различных инструментов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество звеньев цепи | 56 шт |
| Состояние | Новое |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Производитель | Oleo-Mac |
- Цена: 335 ₴


