Шина 45cм для бензопилы MS 361 66 зв.1,6 3/8 Winzor-Hard
Рекомендую

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина 45cм совместимость бензопил MS 361 Winzor-Hard
Характеристики:
| Производитель | Winzor-Hard |
| Ширина паза | 1,6 мм |
| Шаг цепи | 3/8" Picco |
| Длина шины | 450.0 (мм) |
| Количество звеньев цепи | 66 (шт.) |
Шина для бензопил MS 361) рабочая длина 18 дюймов (45 см) под шаг цепи 3/8 Профи.
Подходит для: бензопил MS 260, MS 290, MS 291, MS 310, MS 340, MS 341, MS 360, MS 361, MS 440, MS 441, MS 461, MS 650, MS 660.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winzor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Шина |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Длина шины | 20 дюймов |
| Ширина для цепи | 1,6 мм |
| Шаг для цепи | 3/8'' |
- Цена: 415 ₴


