Шина ITAL 40 cм. для бензопил (шаг 3/8 на 60 зв.)

Шина ITAL 40 см для бензопил (шаг 3/8 на 60 звеньев)
Характерики:
| Ширина паза | 1,6 мм |
| Шаг цепи | 3/8" Picco |
| Длина шины | 400.0 (мм) |
| Количество цепочек | 60 (шт.) |
.Шина ITAL совместимость моделей MS 290, MS 310, MS 340, MS 341, MS 360, MS 361, MS 440, MS 441.
Под шагом цепочки 3/8 Профи, кино-во главных ландей 60. Товщина пропила 1.6 мм
Усиленная знаменитая звездочка на 6х заклепках.
Шина ITAL 40 см для бензопила с шагом 3/8 на 60 звеньев - это надежный и долговечный аксессуар, который изготовлен известным турецким производителем ITAL.
Эта шина создана с использованием лучших материалов, что обеспечивает ее высокое качество и долговечность. Она имеет длину 40 см, что позволяет эффективно выполнять разнообразные задачи, связанные с распиливанием древесины и другого материала.
Шина ITAL для бензопил имеет шаг 3/8 на 60 звеньев, что обеспечивает максимальную точность и скорость резки. Кроме того, она легко монтируется на вашу бензопилу и обладает отличной стойкостью к износу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Шина |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Длина шины | 16 дюймов |
| Ширина для цепи | 1,6 мм |
| Шаг для цепи | 3/8'' |
| Количество звеньев | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 3/8" Picco |
- Цена: 380 ₴

