Шина winzor-hard 40 cм для бензопилы MS 361 60 зубов

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина 40 см совместимость бензопил MS 361winzor-professional
Характерики:
| Производитель | WINZOR |
| Ширина паза | 1,6 мм |
| Шаг цепи | 3/8" Picco |
| Длина шины | 400.0 (мм) |
| Количество цепочек | 60 (шт.) |
Шина совместимость бензопилы MS 361 рабочая длина 16 дюймов (40) см) под углом 3\8 Профи.
Подходит для всех бензопил полупрофессионального и профессионального класса, где используется цепь на 60 ведущих звеньев.
Подходит совместимость бензопил MS 260, MS 290, MS 291, MS 310, MS 340, MS 341, MS 360, MS 361, MS 440, MS 441, MS 461, MS 650, MS 660.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winzor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Шина |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Длина шины | 16 дюймов |
| Ширина для цепи | 1,6 мм |
| Шаг для цепи | 3/8'' |
| Состояние | Новое |
- Цена: 390 ₴







