Ланцюг для бензопил 3/8, 1.3 мм, 50 ланок Husq

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швеция |
| Производитель | Husqvarna |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество звеньев цепи | 50 шт |
| Толщина звена | 1.3 мм |
- Цена: 300 ₴

