Цепь Hus X-CUT для бензопил DL68 (5816266-68)
Husq original

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепь Hus X-CUT для бензопил H42DL68
Цепь для бензопил на 68 ведущих звена, шаг цепи 3/8 дюйма, для направляющей шины 45 см. Является стандартной для большинства бензопил. Имеет форму зуба «долото» для максимально быстрого и производительного реза.
Характеристики:
| Страна производитель | Швеция |
| Производитель | Hus |
| Ширина паза | 1.5 |
| Шаг цепи | 3/8 "Пикко |
| Длина шины | 450.0 (мм) |
| Количество звеньев цепи | 68 (шт.) |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Оригинал |
| Страна производитель | Швеция |
| Длина шины | 45 мм |
| Количество звеньев цепи | 68 шт |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" Picco |
| Ширина паза | 1.5 мм |
- Цена: 460 ₴


