Цепь побидитовая для бензопил S 180 / 50 звеньев (25 зубов) ATLANT PRO шаг 3/8" паз 1,3 мм
Рекомендуємо Якісна

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепь побидитовая для бензопил S 180 / 50 звеньев (25 зубов) ATLANT PRO шаг 3/8" паз 1,3 мм
Качество отличное рекомендация!
Цепь для твердой древесины на шину 35 см совместимость бензопил MS 180, 170, 181, 192, 211, 201, 230, 241, 250.
Характеристики:
Ширина паза 1.3 (мм)
Крок 3/8" Picco
Длина шины 350.0 (мм)
Количество звеньев цепи 50 (шт.)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Atlant |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Длина шины | 14 мм |
| Количество звеньев цепи | 50 шт |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Основные | |
| Тип запчасти | Цепь |
| Тип запуска | Ручной |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Ширина для цепи | 1,3 мм |
| Шаг для цепи | 3/8'' |
| Материал | Сталь |
- Цена: 599 ₴








