Цепь для бензопил ms 250 63PS3, 40 см, 3/8",1.3 мм, 55 звеньев
Оригінал ST

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепь Германия совместимость бензопил ms 250 63PS3, 40 см, 3/8",1.3 мм, 55 звеньев
Цепь, снятая с нового инструмента, не присутствует в использовании. Деталь сохранила все свои технические и визуальные характеристики
Придаем, если надо ФОТО ВИДЕО ОГЛЯД
Характеристики :
- Количество звеньев ― 55
-
Шаг цепи ― 3/8",
-
Толщина ведущих звеньев ― 1,3 мм
- шина 40 см
Применяется в моделях бензопил MS 210, MS 230, MS 250
В магазине представлен большой выбор запчастей и расходных материалов для бензопил: карбюраторы, поршневые комплекты, редукторы, стартеры, косильные головки, диски, фильтры, свечи зажигания и масла для полного обслуживания техники.
Если нужной позиции нет в каталоге – менеджеры проконсультируют телефоном и помогут подобрать альтернативу. По запросу предоставляем дополнительные фото или видео каждой запчасти для удобного выбора.
.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Stihl |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Длина шины | 40 мм |
| Количество звеньев цепи | 55 шт |
| Толщина звена | 1.3 мм |
- Цена: 350 ₴


