Цепь 40 см, 3/8", 1.3 мм, 57 звеньев Ital

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики :
- Количество звеньев ― 57
-
Шаг цепи ― 3/8"
-
Толщина ведущих звеньев ― 1,3 мм
- шина 40 см
- Цепь оригинал
- Совместимо для бензопил модельного ряда: AL-KO, Alpina, Bosch, Dolmar, Echo, Efco, Einhell, Hitachi, Homelite, Hu, Makita, McC, Oleo-Mac, Partner, Ryobi, Shindaiwa, Solo та інші
Низкопрофильная следящая цепь на шину 40 см для цепных пилочек других производителей (Makita, Skil, Zenoah, Jonsered, Hitachi и др). Сниженная отдача и высокая производительность пиления благодаря очень узким пропилам.
- Модифицированное приводное звено, что уменьшает отдачу.
- Разработана специально для профессионального использования.
- Обладает пониженным уровнем вибрации и отдачи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Турция |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество звеньев цепи | 57 шт |
| Состояние | Новое |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза | 1.3 мм |
- Цена: 235 ₴


