Цепь для бензопил OREGON 56DL 3/8, 1.3 мм original
original

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ланцюг для бензопил OREGON 56DL 3/8, 1.3 мм
Совместимо для бензопил модельного ряда: AL-KO, Alpina, Bosch, Dolmar, Echo, Efco, Einhell, Hitachi, Homelite, Hu, Makita, McC, Oleo-Mac, Partner, Ryobi, Shindaiwa, Solo та інші

Цепь AREGON 3/8", 1,3 мм, 56 звена 40 см является надежным и эффективным решением для резки древесины в лесном и древесном производствах. Вот несколько плюсов, которые делают эту цепь привлекательной для пользователей:
Надежность и долговечность: Цепь AREGON изготовлена из высококачественной стали, что обеспечивает его долговечность и прочность. Это позволяет цепи легко резать древесину, не получая лишних повреждений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Канада |
| Производитель | Oregon |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Длина шины | 40 мм |
| Количество звеньев цепи | 56 шт |
| Толщина звена | 1.6 мм |
- Цена: 310 ₴


