Описание
Характеристики
Информация для заказа
ШИНА OREGON 16"(40 СМ) 3/8'' 1.3 ММ 56 звеньев
Для бензопил OLEO-MAC ― E 140 F, E 160 F, GS 180 E, GS 200 E, 932 C, 935 DX, 936, 937, GS 370, GS 350, GS 35, GS 35 C, GS 350 C, 941, 941 C, GS 410 C
| Бренд : | OREGON | |
| Артикул : | 564489 | |
| Длина : | 16" (40 см) | |
| Шаг цепи : | 3/8" | |
| Ширина паза : | 1,3 мм | |
| Кол-во звеньев : | 56 шт. | |
| Вед. звездочка : | 3/8" ― 6 зубьев |
Шина Oregon 16" (40 см) 3/8" 1.3 мм 56 звеньев - это высококачественная запчасть, которая обеспечивает надежную и эффективную работу вашей бензопили. Она изготовлена известным брендом Oregon, известным своим качеством и надежностью в области лесозаготовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Страна производитель | Канада |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Тип запчасти | Шина |
| Шаг для цепи | 3/8'' |
| Ширина для цепи | 1,3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 3/8" |
- Цена: 530 ₴





