Аккумулятор 12V 9Ah YTX9A-BS (GEL) 2026 год MotoTech

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор 12V 9Ah YTX9A-BS (GEL) 2026 год MotoTech
Мото аккумуляторы подходят для мотоциклов, скутеров и квадроциклов.
Аккумулятор заряжен и готов к использованию.
Размеры ±2 мм: 148*85*107 мм
Напруга: 12 V
Емкость: 9 Ah

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mototech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 105 мм |
- Цена: 1 155 ₴




