Аккумулятор 12V 2.3Ah на скутер Honda, YTR4A (GEL) MotoTech 2026 год

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mototech |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 85 мм |
- Цена: 520 ₴




