Аккумулятор 12V 7Ah UTX7A-BS (GEL) MotoTech 2026 год

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор 12V 7Ah MotoTech UTX7A-BS (GEL) 2026 год
Акумулятор гелевий на мопед, KANUNI JET, DIABLO, VIPER STORM, FADA, 50куб, 150куб.
- длина -148мм
- ширина - 85мм
- высота - 95мм
Тип аккумулятора: ― Гелевый (необслуживаемый).
Выполнение: ― Готов к использованию, полностью герметичный корпус.
Тип электролита: ― Кислотный электролит находится в гелеобразном состоянии.
Материал пластин: ― Свинец-кальций (сплав)
Функциональное назначение: ― Используется для мопедов, мотроллеров с напряжением 12 V.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mototech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Квадроцикл |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Diablo, Viper |
| Совместимость с маркой | Viper |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 93 мм |
- Цена: 895 ₴



