Акумулятор АКБ 4А YTX4L-BS(GEL) 12V4Ah/10HR Mototech 2026 год

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Квадроцикл |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mototech |
| Совместимость с маркой | Honda, Yamaha, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Lead |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 93 мм |
- Цена: 575 ₴





