Цепь Husq для бензопил SP33G DL64

Цепь для китайских бензопил на 64 ведущих звена
Подходит для бензопил Expert, Goodluck, Vitals, Clever, Viper, Eurotec, Craftech и другие с моделями 4500, 5200.
Характеристики:
| Страна производитель | Швеция |
| Производитель | Hus |
| Ширина паза | 1,3 мм |
| Шаг цепи | 0,325 |
| Длина шины | 380.0 (мм) |
| Количество звеньев цепи | 64 (шт.) |
Цепь для китайских бензопил на 64 ведущих звена, шаг 0.325 дюйма, для направляющей шины 38 см., подходит для большинства производителей китайских бензопил.
Подходит для бензопил Expert, Goodluck, Vitals, Clever, Viper, Eurotec, Craftech и другие с моделями 4500, 5200.
Помните, что при работе бензопилой режущая цепь движется с очень большой скоростью. При соприкосновении носка шины с древесиной есть большая вероятность «обратного удара». Это ситуация, когда бензопилу отбрасывает на оператора. Несмотря, на то, что большинство современных бензопил имеет систему безопасности, при которой цепь мгновенно останавливается, все равно есть риск получения травм. Цепь для бензопилы должна всегда быть заточенной. Не работайте затупленными режущими цепями, ― это создает существенную нагрузку для двигателя, а также приводит к быстрому износу шины и звездочки бензопилы. Если Вы надумали купить новую цепь для бензопилы, внимательно следите, за тем, чтоб новая и старая цепь совпадали по всем 3-м основным характеристикам цепей (шаг, паз и количество ведущих звеньев). Также не допускайте растяжения или провисания цепи для бензопилы в процессе работы. В целях безопасности, при работе бензопилой или другим бензо- пневмо- или электроинструментом рекомендуется использовать защитные аксессуары, такие как очки, перчатки, наушники, маска и тп.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швеция |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Длина шины | 380 мм |
| Количество звеньев цепи | 64 шт |
- Цена: 400 ₴

