Цепь бензопил oleo-mac gs 35, gs 350, gs 35c (35 см, 3/8", 1.3 мм, 52 звеньев Ital)
Топ продаж

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Турция |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество звеньев цепи | 52 шт |
| Состояние | Новое |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза | 1.3 мм |
- Цена: 240 ₴


