Шина и 2 цепи на веткорез минипилы 8" Atlant
Якісна Рекомендуемо

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина +2 цепа для аккумуляторной мини-пилы на 8'' (дюйма)
Шина и цепь на веткорез минипилы 8" Atlant
Характеристики :
- Количество звеньев ― 48
-
Режущих зубов - 24
-
Шаг цепи ― 1,4
-
Толщина ведущих звеньев ― 1,1 мм
- Производитель: Atlant
Шина для минипилы: Основные характеристики
Предлагаемая шина и цепь для минипил имеет следующие характеристики:
Количество звеньев: 48 звена.
Шаг цепи: 1,4 дюйма.
Толщина ведущих звеньев: 1,1 мм.
Производитель:Atlant
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlant |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Длина шины | 8 дюймов |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Состояние | Новое |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип запчасти | Шина |
| Шаг для цепи | 1/4" |
| Ширина для цепи | 1,1 мм |
| Основные атрибуты | |
| Шаг цепи | 1/4" |
- Цена: 280 ₴




