Цепь OREGON для Oleo-Mac 52 зв GS 35, GS 35 C, GS 350
Оригинал

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ланцюг OREGON 52 зуб для бензопил Oleo-Mac GS 35, GS 35 C, GS 350
Совместимо для бензопил модельного ряда: AL-KO, Alpina, Bosch, Dolmar, Echo, Efco, Einhell, Hitachi, Homelite, Hu, Makita, McC, Oleo-Mac, Partner, Ryobi, Shindaiwa, Solo та інші
Оригинальные запчасти для бензопил остановлены OLEO MAC,EFCO

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Страна производитель | Канада |
| Длина шины | 35 мм |
| Количество звеньев цепи | 52 шт |
| Состояние | Новое |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза | 1.3 мм |
- Цена: 305 ₴


