Звезда ведущая для электропил Makita (d1=9мм*12мм, D2=30мм, H=9мм)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Звездочка |
| Шаг для цепи | 3/8'' |
| Ширина для цепи | 1,3 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 3/8" Picco |
- Цена: 65 ₴




