Шина Light 40 cм для бензопилы MS 361 3003 000 7713

Шина Light 40 см совместимость бензопилы MS 361 4 заклепки 3003 000 7713
Шина, снята с нового инструмента, не содержащегося в использовании. Деталь сохранила все свои технические и визуальные характеристики
Придаем, если надо ФОТО ВИДЕО ОБГЛЯД
Подходит для бензопил MS 290/291/310/341/360/361/362/440/441/460/461/650/660)
Характеристики:
| Страна производителей | Германия |
| Производитель | оригинал |
| Ширина паза | 1,6 мм |
| Шаг цепи | 3/8" Picco |
| Длина шины | 400.0 (мм) |
| Количество цепочек | 60 (шт.) |
Страна производителя: Германия
В нашем магазине представлен широкий ассортимент запчастей и расходных материалов для бензопил: карбюраторы, поршневые комплекты, цепи, шины, стартеры, корпусные элементы, фильтры, свечи зажигания и смазочные материалы для полного обслуживания техники.
Некоторые детали получены путем демонтажа из новых агрегатов, не использовались. Такие запчасти не были в эксплуатации, но могут иметь небольшие следы установки или хранения. Все комплектующие подбираются с учетом совместимости с популярными моделями бензопил.
Если нужного товара нет в каталоге, наши менеджеры проконсультируют по телефону и помогут подобрать подходящей альтернативу. По желанию предоставляем дополнительные фото или видео каждой запчасти для удобного выбора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Шина |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Ширина для цепи | 1,6 мм |
| Шаг для цепи | 3/8'' |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 1 200 ₴








