Шина для бензопил 35 см (52.1,3.3/8) Winzor-Hard

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина Winzor-Hard 35 см для бензопил Partner (під 52 ланок)
Совместимость - Partner, Dolmar, Makita и большинство электропил
Шина для бензопил Partner (USA) 35 див. Под шаг цепи 3/8, количество ведущих звеньев 52. Паз 1.3 мм. Профессиональный класс.
Характеристики:
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Winzor |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8" Picco |
| Длина шины | 350 (мм) |
| Количество звеньев цепи | 52 (шт) |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winzor |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Длина шины | 14 дюймов |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Тип запчасти | Шина |
| Шаг для цепи | 3/8'' |
| Ширина для цепи | 1,3 мм |
- Цена: 300 ₴

