Нож – диск с долотовидными зубьями 30Т Atlant для мотокос (255мм)

Нож – диск с долотовидными зубьями 30Т Atlant для мотокос (255мм).
Диаметр: 255 мм
Толщина: 1,6 мм
Количество зубьев: 30 шт
Диаметр посадочного места: 25,4 мм

Нож-диск с долотовидными зубьями 30Т Atlant для мотокосы (255мм) – это идеальное решение для ищущих высококачественный и эффективный инструмент для обрезки травы и других растений.
Благодаря своей конструкции, нож диск Atlant обеспечивает максимальную производительность и надежность в процессе работы. Диск имеет диаметр 255 мм и толщину 1,6 мм, что делает его легким и удобным в использовании.
Количество зубов на диске составляет 30 штук, что позволяет обеспечить четкий и ровный разрез травы и других растений. Долотовидные зубы обеспечивают максимальную точность и производительность в процессе работы.
Нож-диск Atlant является надежным и крепким инструментом, который позволит Вам быстро и легко обрезать траву и другие растения без особого труда. Этот инструмент отлично подходит для профессионального использования, а также личного использования на Вашем участке.
Заказывайте нож-диск с долотовидными зубьями 30Т Atlant для мотокосы (255мм) на нашем сайте https://instrumentik.com.ua/ru/p666866709-nozh-disk-dolotovidnymi.html и убедитесь в его высоком качестве и эффективности в процессе работы!
Нож 2Т ST 305мм, Нож 40Т победит 230мм DEWALT для мотокосы, Нож 40Т победит 230мм для мотокосы, Нож 40T победит 255мм дл мотокосы, Нож 26Т для мотокосы, Нож 19Т для мотокосы, Кусторез 7 шлицов для мотокосы, Нож 4Т для мотокосы, Нож 40Т для мотокосы, Нож 2Т нержавейка L-305, h-2, ∅ 25,4, Нож 80Т для бензокос, Нож 3Т дракон для мотокосы, Нож 2Т нержавейка с зубьями L-305, h-1,6 ∅ 25,4, Нож 8Т для мотокосы, Нож 3Т для мотокосы, Нож 2Т широкий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlant |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Сталь |
| Применение | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Нож |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Количество зубьев | 30 шт |
| Победитовые напайки | Да |
| Общие | |
| Ширина | 255 мм |
| Ширина кошения | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Нож |
| Назначение | для триммера |
- Цена: 275 ₴




